Банк Тинькофф направлял штрафы на чужое ФИО - куда писать жалобу?
Обращайтесь в Следственны комитет Рф с заявлением о привлечении должностных лиц банка по ст. 293 УК РФ "халатность".
Предъявите письменную претензию банку, далее в суд с иском.
Жалобу конечно напишите, но это поможет подстраховаться от подобных ситуаций в будущем, а взыскать какие либо компенсации получится наврят ли. Ведь списаний по факту неимеется.
Пока явно не понятно "кто виноват", но предположу, что судебный пристав. А какой, это узнавать у СП по вашему месту регистрации.
Претензию.
Затем иск в суд.
Зафиксировать счета в личном кабинете.