Как не уволиться с военной службы до получения ответов из вышестоящих ВВК?
Законных оснований для приостановления увольнения до поступления ответов из вышестоящих ВВК у командования части нет. Согласно п.15 ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ от 16.09.1999 г. № 1237, исключение из списков личного состава воинской части военнослужащего, признанного военно-врачебной комиссией негодным к военной службе и уволенного с военной службы, производится не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью заключения военно-врачебной комиссии, не считая времени нахождения военнослужащего в отпуске (отпусках). Если Вас увольняют по болезни, то заключение гарнизонной ВВК уже утверждено окружной ВВК в Ростове.
Исключение из списков связано со сроком военной службы (абз.2 п.4 ст.3 Положения о порядке прохождения военной службы). Если он 6 сентября ещё не истекает, можете сослаться на этот пункт.