Что произойдет со собственностью в СНТ при аресте доли одного из собственников и его смерти?
Имею долю на дом и землю в СНТ, у второго собственника из за долгов арестована доля, я не могу продать свою долю. В случае его смерти, что будет с долей второго собственника?
Здравствуйте. Наследники либо примут долю и вместе с ней долги, либо откажутся от вступления в наследство. Удачи.
Доля перейдёт по наследству наследникам или, при их отсутствии, в собственность муниципального образования.
В случае его смерти его долю унаследуют наследники, более подробную консультацию как поступить можно получить на платной основе.
Добрый день, наследники примут либо могут отказаться (в том случае, имущество переходит государству)