Как обжаловать постановление о правонарушении на жд вокзале через госуслуги на расстоянии?
1. Можно это сделать и дистанционно. Нужно зарегистрироваться в системе ГАС Правосудие и подать документы электронным способом.
2. Заявление подается в суд по месту совершения правонарушения, а название вокзала вы не указали.
Удачи.
Здравствуйте, Ольга!
Вы можете подать жалобу почтой России.
Здравствуйте!
1. Жалобу можно подать по почте. Главное сдать жалобу на почту не позднее 10 дней после получения копии ПОСТАНОВЛЕНИЯ (не протокола).
2. Обжаловать постановление можно в районном суде по месту нарушения. Госпошлина не нужна.
3. У вас есть шанс обжаловать, так как по ч.4 назначают наказание, если вы находитесь на транспорте. Вокзал не является транспортом.