Проблемы с в.у. после лишения прав в 2012 году - как решить ситуацию?
Был лишён в.у в 2012 году, в 2013 закончился срок и мне их вернули обратно. В 2018 заменил потому то прошло 10 лет. И сйчас в базе стоит что я лишён в 2012 году. До сих пор. Что делать.
Добрый вечер. В ИЦ информация о привлечении к административной или уголовной ответственности остается постоянно, это необходимо для работы правоохранительных органов.
Здравствуйте, Дмитрий!
Обратитесь в ГИБДД для устранения данной технической ошибки.
Подавать в гибдд МВД РФ письменное требование о внесении в базу достоверных сведений.
Тогда предъявляйте свои новые права, требуйте исправления ошибки.