Подскажите пожалуйста как мне поступить, ведь по справедливости муж на участок никакого права не имеет, но по закону он муж.
Находясь в браке мною был взят земельный участок под ИЖС (в обременении), все расходы по этому участку были сделаны за счет средств моих родителей. Участок оформлен на мое имя, но строить будут мои родители за свои деньги, т е супруг никаких материальных расходов не несет. Тут недавно узнала, что у него забирают 50% из з/п по исполнительному листу. Муж не признается и говорит что это какое-то недоразумение. Подскажите пожалуйста как мне поступить, ведь по справедливости муж на участок никакого права не имеет, но по закону он муж. Боюсь чтобы судебные взыскания не были направлены и на участок.