Может ли родная дочь отчима оспорить договор купли-продажи квартиры, оформленный на малолетнюю внучку?

Мои родители (мать и отчим) оформили на мою дочь (несовершеннолетнюю) договор купли-продажи на квартиру, у отчима есть родная дочь. Может ли она оспорить эту сделку?
Лучший ответ

Дочь отчима не сможет оспорить сделку.

Спасибо за помощь!

Может. Любой человек может оспорить при наличии грубых нарушений законодательства.