Подозреваемый в убийстве из пневматического оружия - могу ли я отказаться от показаний из-за психоэмоционального состояния?
Добрый день!
Вы можете отказаться от показаний на основании ст.
Рекомендую Вам как можно скорее обратиться к выбранному Вами адвокату, который будет осуществлять защиту по делу.
Есть подобная практика. Заочно сложно что-то сказать, необходимо ознакомиться с материалами дела. Из-за дальности расстояния лучше обратиться к адвокату в Санкт-Петербурге.
Если будут вопросы-пишите.
Дело в том что у нас незарегестрированный брак, у всех детей есть акт установления отцовства. На данный момент следователь пытается меня выдвинуть главным свидетелем, но повторного допроса еще не было.
Вы вправе отказаться от дачи показаний на основании ст.