Бывший ст.прапорщик из Крыма претендует на положенные ему пенсионные выплаты в ФСИН
Согласно п.2 Постановления Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941 в выслугу лет для назначения пенсии лицам рядового и начальствующего состава учреждений и органов уголовно-исполнительной системы засчитывается время обучения их до поступления на службу в гражданских образовательных организациях высшего образования либо в профессиональных образовательных организациях в пределах пяти лет из расчета два месяца учебы за один месяц службы. С учетом изложенного Вам должны были засчитать 1 год 2 месяца.
Документы нужно смотреть.