Родители против замены классного руководителя - возможно ли изменить решение школьной администрации?
Классный руководитель находится так же в этой школе, она сама только сегодня узнала о том что её сняли, причину не обьяснили.
Здравствуйте!
Пишите жалобу в прокуратуру и департамент образования.
А почему произошла замена? Вы самое главное не написали. И где находится бывший классный руководитель? Расскажите о ситуации подробнее! Много вопросов!
Здравствуйте! Пишите притензию в департамент образования.
Здравствуйте!