Как правильно изменять дату платежа по кредиту и избежать дополнительных расходов
2 дня назад я поменяла дату платежа по кредиту, в этом месяце кредит оплатила поставила дату платежа на 29 число когда получила график оказывается что мне нужно заплатить еще раз в этом месяце проценты, и в следующем месяце получается мне нужно будет плтить меньше или по графику? Что делать если у меня нет возможности платить?
Лучший ответ
Нина, вам необходимо обратиться в кредитную организацию (в банк) и уточнить указанные в вопросе нюансы. Всего доброго.