Ответственность и возможные затраты при отчислении по договору о целевом обучении
Я обучаюсь по договору о целевом обучении в вузе от колледжа. В разделе об ответственности сторон, в случае неисполнения моих обязанностей (отчисления) указано, что я должна буду возместить расходы связанные с мерами поддержки в течении 3 х месяцев (в договоре меры поддержки - это пользование библиотекой, консультации об услугах, стимулирующие выплаты). Никаких выплат я не получала, при этом в договоре нет ни одной цифры, указывающей сумму штрафа в случае отчисления. Если я отчислюсь, должна ли я буду деньги, если да, то в каком размере?
Расчет суммы мер поддержки, затраченных на ваше обучение, вы получите в день расторжения договора о целевом обучении (п. 43 Постановления Правительства № 1681).
Удачи.