Мошенничество с выдачей справки о полном пае - коренному москвичу отказывают в иске против председателя ЖСК
Я в вашей оценке меня как личности , вовсе не нуждаюсь.
Такую. оценку мои близкие мне дают . И только
Не имею чести, и к счастью, не знакома с вами близко.
Смотрите мою официальную анкету на сайте.
"Образец" с похожей ситуацией у меня лично есть. как и много чего другого. есть за 40 лет работы.Но своим трудом по составлению жалоб я не делюсь с коллегами, которые не хотят думать и работать сами. Кроме того, составление КАСАЦИОННОЙ жалобы =это высший пилотаж любого адвоката и юриста., требующий не мало усилий, и бессоных ночей.Успехов в обжаловании