Волгоград, 31.08.2021, 08:13

Охотник лишен прав на 1 год - суд вернул прицел, но не отдает оружие из-за аннулированного разрешения - как быть?

Вопрос №18689368 из г. Волгоград
опубликован 31.08.2021, 08:13
Был лишён за административное правонарушение судом осуществлять охоту на срок 1 год было изъято оружия и прицел суд вынес решения вернуть владельцу прицел вернули без проблем оружия не отдают говорят разрешения онулировано ты не имеешь право хранить у себя подскажите как быть решения суда на руках что делать прокуратура тоже не помогает письмо об онулировании не приходила длится это все 8 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если аннулировали РоХА то теперь заново получать лицензию и покупать оружие. Посмотрите в законе об оружии.

31.08.2021, 08:14

Александр, ваши права нарушены, решение суда на руках?

31.08.2021, 08:14

Оружия не имеют право вернуть владельцу илипродавать его?

31.08.2021, 08:17

Его скорее всего уже утилизировали.

31.08.2021, 08:18