Томск, 31.08.2021, 12:35

Как продать погреб, оформленный на бывшего супруга - необходимые документы и рекомендации

Вопрос №18690071 из г. Томск
опубликован 31.08.2021, 12:35
Хочу продать погреб. После развода с мужем он оформил его на себя. А плачу взносы ежегодные я. Какие документы надо подготовить для продажи погреба.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно нотариальное согласие ваше на продажу имущества купленного в браке и нотариальная доверенность от мужа на продажу погреба с правом получения денежных средств за него.

31.08.2021, 13:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нужно обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.

31.08.2021, 12:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. В суд

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru

31.08.2021, 13:40
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте. Идите в суд

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru

31.08.2021, 13:45
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Обращайтесь в суд с заявлением.

31.08.2021, 16:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Развелись пять лет назад, без раздела имущества. Муж не против, чтоб я продала погреб. Мне надо знать, какие документы надо иметь для продажи.

31.08.2021, 12:42