Вопрос раздела имущества при разводе - Как мужу претендовать на кооперативный погреб, оформленный на другого супруга?
В браке приобретен кооперативный погреб, оформлен на меня.
Каким образом муж может претендовать на него при разделе имущества при разводе, ведь погреб он не оформлен как собственность?
Лучший ответ
Он может просить суд обязать выплатить ему причитающуюся долю.