Краснодар, 31.08.2021, 13:51

Староста общежития проверяет шкафы несовершеннолетних жильцов - куда обратиться в случае нарушения прав?

Вопрос №18690267 из г. Краснодар
опубликован 31.08.2021, 13:51
Дважды в день в комнату общежития, куда заселиламь моя несовершеннолетняя дочь, заявляется староста этажа с подопечными и начинают проверку шкафов, где, что лежит. Если это не правомерно, куда направлять жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Александр Петрович! Необходимо написать жалобу ректору учебного заведения и коменданту общежития.

31.08.2021, 13:53

Прежде всего коменданту общежития. Руководству учебного заведения.

31.08.2021, 13:52

В вашем случае жалобу направить собственнику общежития, а при отсутствии его реакции в прокуратуру.

31.08.2021, 13:52

Все происходит по инициативе коменданта общежития.

31.08.2021, 13:53

Тогда в прокуратуру жалобу подайте. Результат будет.

31.08.2021, 13:54