Неконтролируемое использование газа в коммунальной квартире - что делать?
В администрацию города с требованием провести проверку и в прокуратуру. Далее в суд с иском о выселении.
Светлана, здравствуйте!
Помимо заявления участковому полиции, в жилищную инспекцию следует написать жалобу в Центр санитарно-эпидемиологического надзора Вашего города. Также, в пожарную инспекцию, прежде всего, необходимо зафиксировать факт нарушения, чтобы было, что предъявить проверяющим из инспекций.
Может встать вопрос о вменяемости соседки, тогда подайте заявление в психоневрологический диспансер.
Раз это договор социального найма, то лучше всего в комитет муниципального жилья администрации вашего города, пусть проверят нарушения договора и выселяют.