Обещают отстранить от работы если не слелаю прививку от ковида.

Вопрос №18690424 из г. Красноярск
опубликован 31.08.2021, 14:52
Обещают отстранить от работы если не слелаю прививку от ковида.
Лучший ответ
Рекомендуется

Супруга работает в РКЦ ЖКУ г. Норильска бухгалтером расчетной группы. И их обязывают прививаться или отстранение от работы.

31.08.2021, 14:55

Она работает с людьми, поэтому все вполне законно. Нужно прививаться.

Альтернатива единственная - вместо прививки каждые три дня сдавать ПЦР-тест за свой счет.

31.08.2021, 14:57

Напишите в уточнении, где и кем Вы работаете.

31.08.2021, 14:53

Супруга работает в РКЦ ЖКУ г. Норильска бухгалтером расчетной группы. И их обязывают прививаться или отстранение от работы.

31.08.2021, 14:55

Она работает с людьми, поэтому все вполне законно. Нужно прививаться.

Альтернатива единственная - вместо прививки каждые три дня сдавать ПЦР-тест за свой счет.

31.08.2021, 14:57