Проблемы получения гражданства в России из-за ошибки в имени в документах
Сложилась такая ситуация: при переезде в Россию из Узбекистана вместо имени Наталия, во всех документах вписали имя Наталья. Теперь не получить гражданства, суд ссылается на то, что в свидетельстве о рождении указано другое имя. Переехала еще в 90-х годах. Живу по временной регистрации, есть жилье. Заранее Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Александр, г.Рыбинск !
К вашему сожалению имя НАТАЛИЯ и НАТАЛЬЯ это ДВА РАЗНЫХ имени !!!
Но в вашем случае для установления юридического факта принадлежности документов одному и тому же лицу, вам следует обратиться в Федеральный районный суд по месту жительства НАТАЛИИ или НАТАЛЬИ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14.08.2012г
14:16 моск.
Спасибо.
Суд какой и О ЧЕМ?