Москва, 31.08.2021, 18:04

Мою банковскую карту использовали для оплаты okko.tv - как вернуть средства и обезопаситься в будущем?

Вопрос №18690898 из г. Владимир
опубликован 31.08.2021, 18:04
Кто-то воспользовался данными моей банковской карты и оплатил через свой личный кабинет оплату за телевидение okko.tv Далее оплата происходила в течение 3 месяцев подряд, списание заметил только на 4 месяц. Позвонил в okko.tv, оплату согласились списать только за последний 4 месяц. Оплату за первые 3 месяца в сумме 2100 руб. вернуть отказались. Есть ли смысл написать заявление в полицию и можно ли вернуть деньги? На сайте судебных решений не нашёл ни одного решения о взыскании денег с ООО "ОККО". С уважением, Вадим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Интернет-мошенничество редко удаётся раскрыть, тем более в таких случаях, как у Вас. На всякий обратитесь в полицию, возможно чудо произойдёт и установят, кто это совершил.

31.08.2021, 18:06

А ООО "ОККО" ни в чем и невиновато - заявление нужно писать на того кто деньги списал. В чем виновато ООО-только в том что возможно у них есть возможность оплачивать через свой кабинет сторонним людям.

31.08.2021, 18:06

Обращайтесь в суд с заявлением.

31.08.2021, 22:43

То есть вообще нет ни одной зацепки вернуть деньги с okko? В Консультанте тоже нет ни одного решения по ООО "ОККО"?

31.08.2021, 18:12

На мой взгляд, нет. Нужно доказать, что не вы все это осуществили.

31.08.2021, 18:17

Исмаил, добрый день! То есть получается, что непосредственно с Okko я не смогу взыскать? Подозреваю, что данными моей банковской карты воспользовался одиннадцатилетний сын моей знакомой.

31.08.2021, 18:20