А самому клиенту все равно, как у него написана его фамилия, то дело решать только через Суд?
Скажите, если во всех документах клиента (свиднтельство о рождении, паспорт и др.)фамилия пишется с буквой Ё ,а в документах на оформление покупки квартиры через Е,а учереждение юстициии требует переделать документы. А самому клиенту все равно, как у него написана его фамилия, то дело решать только через Суд? Документы были подписаны и заключены 5 лет назад. Как поступить?
Лучший ответ
Добрый день,
Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства с заявлением о внесении исправлений в указанный Вами договор. Основание: ст. 307, 308, 309 Гражданского процессуального кодекса.