Продажа долей в доме и земельном участке - препятствия и возможности.
Муж имеет 1\3 доли в доме и 1/3 участка Совладельцы общей долевой собственности хотят продать свои доли в доме и земли. У них тоже по 1/3 у каждого. Смогут они это сделать, если доли в натуре выделить невозможно (технически), и на доли мужа наложен арест, ввиду того, что он должен деньги знакомому. Спасибо.
Они имеют право продажи своих долей, но сначала они должны предложить ее своим сособственникам, т.е. Вам, так как Вы имеете преимущественное право покупки перед другими покупателями.
Здравствуйте Кира Леонидовна!
В данной ситуации продать не смогут.