Самара, 31.08.2021, 20:00

Газопровод на участке ИЖС - кто должен переносить забор?

Вопрос №18691282 из г. Самара
опубликован 31.08.2021, 20:00
Купили участок ИЖС, поставили бетонный забор, пригородив 1,3 сотки, так как за участком земля была неразмежевана. Через год за нашим забором проложили газопровод среднего давления, оставив на нашем заборе метку. Теперь городские власти размежевали участок за нами вместе с этой трубой. Смогут ли они продать эту землю, а в следствии заставят ли нас переносить забор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Табличка о газопроводе. Можно ли продать землю людям под ИЖС, если проходит по участку газ среднего давления? А если врезку сделают или что то построят?

31.08.2021, 20:10

Охранная зона имеется, не более того... может и сроить нельзя...

31.08.2021, 20:13

Рано или поздно заметят, видимо.. гадать не будем - как скоро...

31.08.2021, 20:02

А то что метка на заборе стоит, ее же нельзя убирать.

31.08.2021, 20:06

Что за метка? Из трёх символов? Метки имеют юридическую силу в правовом государстве?

31.08.2021, 20:07

Табличка о газопроводе. Можно ли продать землю людям под ИЖС, если проходит по участку газ среднего давления? А если врезку сделают или что то построят?

31.08.2021, 20:10

Охранная зона имеется, не более того... может и сроить нельзя...

31.08.2021, 20:13