Челябинск, 31.08.2021, 21:00

Как добиться справедливости если я являюсь рядовым сотрудником АО законодательно мне не позволено назначить аудиторскую проверку.

Вопрос №18691387 из г. Челябинск
опубликован 31.08.2021, 21:00
Как добиться справедливости если я являюсь рядовым сотрудником АО законодательно мне не позволено назначить аудиторскую проверку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Такая проверка является финансово-затратной и если вы желаете ее назначения, то видимо готовы произвести оплату?

Если вы считаете, что средства расходуются не по назначению-вы обращаетесь с заявлениями о проведении проверок: ИФНС, Прокуратура, Следственный комитент. Описываете ситуацию-указываете, что по вашему мнению нарушено и просите провести проверку.

31.08.2021, 21:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Соберите пакет документов и передайте налоговой инспекции с просьбой провести проверку.

31.08.2021, 21:02

Для начала мне нужно понимать ответ на заданный мной вопрос, а потом только мы можем обсуждать Ваш гонорар, как я понимаю в ссылке бесплатно ответ не гарантирован, так я пока не понимаю за что мне нужно вам платить, с такими методами видимо сложно привлечь клиентов для процветания вашего юридического бизнеса, заинтересуйте меня а я в свою очередь подумаю иметь ли мне с вами дела либо обратиться в другую компанию, конкуренция у Вас достаточная.

31.08.2021, 21:11

Если у вас кто-то денег просит, да еще сам и в личных сообщениях - не стоит вообще отвечать. Вы вправе самостоятельно делать выбор. В рамках коротких консультаций вы можете бесплатно получить ответ. Вообще из вопроса не понятно суть причины и проблемы, возникшей у вас.

31.08.2021, 21:15

К АО множество вопросов, но самое главное мне назначен оклад ниже МРОТ и ни кто из бухгалтеров мне прямых ответов не дает, хотя это АО является по договорам либо выигранный тендер поставщиком и организатором пищевой промышленности в школах, детских домов и других дошкольных учреждениях.

31.08.2021, 21:20

Если говорить о нарушении Трудового законодательства-то вам с жалобами в прокуратуру и трудовую инспекцию.

31.08.2021, 21:24

Трудовая инспекция как и прокуратура только кричит во весь свой большой рот что, ДА ДА все не правы и оборзели а на самом деле ни кто ни чего не делает, справедливости не существует в мире нашем, такие писульки отправляют с содержанием что все хорошо и они действуют в рамках правового поля а вы сидите ровно и не вякайте, хотя законодательно ниже МРОТ оклад быть не может, мое мнение что все куплено как обычно. И КАК ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ, не знаю уже, просто достали уже.

31.08.2021, 21:31

Простите это уже крик души и отчаяние.

31.08.2021, 21:33

Если Вы работаете на полной ставке, а получаете ниже мрот, то это грубое нарушение законодательства.

Обратитесь с письменным заявлением в Трудовую инспекцию, чтоб дали такой же письменный ответ по итогам проверки.

Если ничего не поможет, то в суд.

31.08.2021, 21:39

Спасибо еще раз но вряд ли это что то даст, я видимо уже склоняюсь с Вами дальше работать, по итогам моих заявлений я обращусь к вам и очень хочу чтобы Вы их как юристы разорвали их, я сохраняю ссылку Вашего сайта, еще раз спасибо.

31.08.2021, 21:45