Как добиться справедливости если я являюсь рядовым сотрудником АО законодательно мне не позволено назначить аудиторскую проверку.
Добрый день
Такая проверка является финансово-затратной и если вы желаете ее назначения, то видимо готовы произвести оплату?
Если вы считаете, что средства расходуются не по назначению-вы обращаетесь с заявлениями о проведении проверок: ИФНС, Прокуратура, Следственный комитент. Описываете ситуацию-указываете, что по вашему мнению нарушено и просите провести проверку.
Соберите пакет документов и передайте налоговой инспекции с просьбой провести проверку.
Для начала мне нужно понимать ответ на заданный мной вопрос, а потом только мы можем обсуждать Ваш гонорар, как я понимаю в ссылке бесплатно ответ не гарантирован, так я пока не понимаю за что мне нужно вам платить, с такими методами видимо сложно привлечь клиентов для процветания вашего юридического бизнеса, заинтересуйте меня а я в свою очередь подумаю иметь ли мне с вами дела либо обратиться в другую компанию, конкуренция у Вас достаточная.
Если у вас кто-то денег просит, да еще сам и в личных сообщениях - не стоит вообще отвечать. Вы вправе самостоятельно делать выбор. В рамках коротких консультаций вы можете бесплатно получить ответ. Вообще из вопроса не понятно суть причины и проблемы, возникшей у вас.
К АО множество вопросов, но самое главное мне назначен оклад ниже МРОТ и ни кто из бухгалтеров мне прямых ответов не дает, хотя это АО является по договорам либо выигранный тендер поставщиком и организатором пищевой промышленности в школах, детских домов и других дошкольных учреждениях.
Если говорить о нарушении Трудового законодательства-то вам с жалобами в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Трудовая инспекция как и прокуратура только кричит во весь свой большой рот что, ДА ДА все не правы и оборзели а на самом деле ни кто ни чего не делает, справедливости не существует в мире нашем, такие писульки отправляют с содержанием что все хорошо и они действуют в рамках правового поля а вы сидите ровно и не вякайте, хотя законодательно ниже МРОТ оклад быть не может, мое мнение что все куплено как обычно. И КАК ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ, не знаю уже, просто достали уже.
Простите это уже крик души и отчаяние.
Если Вы работаете на полной ставке, а получаете ниже мрот, то это грубое нарушение законодательства.
Обратитесь с письменным заявлением в Трудовую инспекцию, чтоб дали такой же письменный ответ по итогам проверки.
Если ничего не поможет, то в суд.
Спасибо еще раз но вряд ли это что то даст, я видимо уже склоняюсь с Вами дальше работать, по итогам моих заявлений я обращусь к вам и очень хочу чтобы Вы их как юристы разорвали их, я сохраняю ссылку Вашего сайта, еще раз спасибо.