Однако работники написали отказ на предоставление их трудовых договоров.
Сложилась такая ситуация. Аудитор при проведении аудита запросил трудовые договоры работников, которые содержат персональные данные. Однако работники написали отказ на предоставление их трудовых договоров. Как поступить работодателю? Нигде из локальных актов это не предусмотрено.
Здравствуйте Наташа! Нахожусь в такойже тупиковой ситуации правдо по гараздо сложному вопросу из за этого закона о персональных данных. По существу вашего вопроса ответ будет: "Никак". Я думаю, что трудовые договоры вы все равно заключаете по стандартному шаблону. Покажите им шаблон договора без указания имен и адресов.