Больничный лист неправельно начислили стаж написано 4 года а у меня 26 лет.
Здравствуйте Валентина Сергеевна
Требуйте исправления ошибки у вашего работодателя и пересчет выплат
Стаж имеет значение для начисления пособия в связи с уходом за больным членом семьи (ч.ч. 3, 4 ст. 7 Закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ).
Периоды работы (службы, деятельности) исчисляются в календарном порядке из расчета полных месяцев (30 дней) и полного года (12 месяцев). При этом каждые 30 дней указанных периодов переводятся в полные месяцы, а каждые 12 месяцев этих периодов переводятся в полные годы (п. 21 приказа Минздравсоцразвития РФ от 06.02.2007 № 91).