Уволилась с работы и узнала что беременна,..

Вопрос №18691860 из г. Новосибирск
опубликован 01.09.2021, 05:55
Уволилась с работы и узнала что беременна,..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юлия!

Вас не могли уволить в случае беременности.

Если Вы уволились по собственному желанию, то у работодателя отпадает ответственность Вашего нового трудоустройства.

01.09.2021, 06:27

Здравствуйте Юлия

Попробуйте восстановиться, на мой взгляд бывший работодатель ни в чем не виноват.

01.09.2021, 06:00

Вы не задали вопрос.

01.09.2021, 06:08

А работадалель обязан принять меня обратно? (ведь на момент увольнения я была беременна)

01.09.2021, 06:14

Нет, не обязан, поскольку на момент увольнения работодатель не знал о Вашей беременности, справку о беременности Вы не предоставляли. Более того, если Вы уволились по собственной инициативе, то суд Вас не восстановит на работе.

01.09.2021, 06:30