Уволилась с работы и узнала что беременна,..
Здравствуйте Юлия!
Вас не могли уволить в случае беременности.
Если Вы уволились по собственному желанию, то у работодателя отпадает ответственность Вашего нового трудоустройства.
Здравствуйте Юлия
Попробуйте восстановиться, на мой взгляд бывший работодатель ни в чем не виноват.
Вы не задали вопрос.
А работадалель обязан принять меня обратно? (ведь на момент увольнения я была беременна)
Нет, не обязан, поскольку на момент увольнения работодатель не знал о Вашей беременности, справку о беременности Вы не предоставляли. Более того, если Вы уволились по собственной инициативе, то суд Вас не восстановит на работе.