Москва, 01.09.2021, 10:09

Не могу ознакомиться с испольнительным производством, не дают прием.

Вопрос №18692172 из г. Москва
опубликован 01.09.2021, 10:09
Не могу ознакомиться с испольнительным производством, не дают прием.
Лучший ответ
Рекомендуется

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Если сроки обращения нарушены, то Вы в праве обращаться с жалобой в адрес руководства отдела службы судебных приставов, в прокуратуру или подать административное исковое заявление в суд о признании бездействия судебного пристава-исполнителя незаконным.

01.09.2021, 16:22

Запишитесь на официальном сайте, напишите жалобу в прокуратуру.

01.09.2021, 10:10

Обратитесь с соответствующим заявлением - об ознакомлении с делом.

01.09.2021, 10:11

Обратитесь к начальнику судебных приставов.

01.09.2021, 10:14

Добрый день! Для ознакомления с исполнительным производством необходимо написать заявление об этом, указав и № телефона Ваш и подать: либо лично с паспортом, либо по электронной почте в произвольной форме, тоже указав Ваш № телефона. Вас пригласят.

01.09.2021, 10:26

Обратитесь с письменной жалобой в ФССП России, приложив копию заявления об ознакомлении с материалами ИП с отметкой о принятие Отделом судебных приставов. Жалобу направьте электронно и письменно ценным письмом с описью вложений.

01.09.2021, 12:13

Напишите жалобу в прокуратуру и старшему судебному приставу или в суд на бездействие пристава.

01.09.2021, 12:20

Здравствуйте!

В Москве есть "приемные дни" у судебных приставов.

Можно записаться по времени или попробовать прийти без записи. Во время приема можно побеседовать с приставом и запросить информацию о проделанной работе в виде справки.

01.09.2021, 12:21

Ужуе больше месяца прошло как подал в писменом виде в канцелярию.

01.09.2021, 12:05

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Если сроки обращения нарушены, то Вы в праве обращаться с жалобой в адрес руководства отдела службы судебных приставов, в прокуратуру или подать административное исковое заявление в суд о признании бездействия судебного пристава-исполнителя незаконным.

01.09.2021, 16:23