Как купить квартиру в Казани в ипотеку без временной прописки?
Здравствуйте!
Вариант оформить нотариальную доверенность на друга с право подписания документов за вас.
Вы по поводу доверенности на друга,, посоветуйтесь с менеджером банка ведущего сделку.
Нет, таким образом не будет аннулирована проблема с временной регистрацией...
Сведения о покупателе обязательно должны содержать сведения о регистрации.
Вы по поводу доверенности на друга,, посоветуйтесь с менеджером банка ведущего сделку... на своем опыте скажу что у меня были сделки, в которых от продавца выступала доверенное лицо и всё норм... главное загрузите в чат паспорт доверенного лица, доверенность, ИНН, СНИЛС.