LSN Messenger
Слюдянка, 01.09.2021, 11:27

Есть недостроенный дом, только стены... должен оплачивать вывоз мусора?

Вопрос №18692449 из г. Томск
опубликован 01.09.2021, 11:27
Есть недостроенный дом, только стены... должен оплачивать вывоз мусора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, надо платить за ТКО.

01.09.2021, 11:38

НЕТ, не должен. Эта услуга рассчитана на жилой дом, помещение.

01.09.2021, 11:28

Если участок с назначением ИЖС, то да.

01.09.2021, 11:28

Участок для развития ЛПХ... с разрешением постройки жилого дома...

01.09.2021, 11:31

Да, надо платить за ТКО.

01.09.2021, 11:38