Да хотим, чтобы наш класс перевели обратно в 1 ю смену, и думаем что делать дальше.

Лучший ответ

Так и что вы уже сделали?

Ну вот движение хоть видно)

Хотеть не вредно-вредно не хотеть Не всегда наши хотения совпадают с нашими возможностями Это как раз ваш случай Согласно статьям 28 и 30 ФЗ Об образовании в РФ №273-ФЗ школе дано исключительное право решать вопрос: кто в какую смену должен учиться Если в школе решили что ваш класс должен учиться во вторую смену-то здесь нет ни какого нарушения даже если вы закидаете жалоба прокуратуру и Управление образования вы ничего не добьетесь.

Очень компетентный ответ)