Как убрать ложные записи о наркотиках из амбулаторной карты и сняться с учета в наркологии?
В 2006 году поставили на учет в наркологию за употребления опиойдов. Привод был один раз. За 15 лет в амбулаторной карте появились записи что якобы я употребляю героин, психотропы марихуану и. Т. Д. Хотя привод в наркологию у меня был один раз так же был один раз в жизни тест на наркотики. За 15 лет не было не приводов никаких ничего. На вопрос Как эти записи оказались в карте врач ответил что когда была комиссия в рамках уголовного дела я якобы говорил что я это употребляю хотя конкретно понимаю что я такого не говорил. Что в данной ситуации можно сделать? И как вообще снятся с этого учета без всяких хождений каждый месяц в наркологичку.