Отказали в пособии на ребенка - какие основания могут быть и законен ли такой ответ?

Подала заявление на пособие на ребенка с 8-ми до 17 лет, на основание потере кормильца. Второй раз замужем, двое деток. Ответ пришол-отказать. Без каких либо разъяснений. Подала снова. Жду ответа. Вопрос-на каких основания могут отказать и законен ли такой ответ?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы открыли документ pdf? И в нем написано просто отказать без указания причины?

Оснований для отказа много, не зная доходов и имущества невозможно сказать.

Благодарю за потраченное время!

Ну хоть выложите сам ответ, а то мы тут гадаем.

Документов нет, не приложили. Просто-отказать.

Куда обращались напишите жалобу.

Жалобу подала 1 августа. Жду ответа.

Уже должен быть ответ. Жалобу рассматривают по закону 30 дней.