Как переделать материнский капитал при смерти матери 14-летнего сына - инструкция и необходимые документы.

Я остался с 14 летним сыном, мать сына умерла, нужно переделать материнский капитал, куда нужно обратиться и какие нужно документы.
Лучший ответ

Нужно обращаться в пенсионный фонд (свидетельство о рождении, св. о смерти, паспорт, снилс) Мог что то забыть, но в фонде пояснят.

В отделение Пенсионного фонда нужно обращаться по месту жительства с паспортом, свидетельством о смерти матери.