Судебный пристав списал деньги, но штраф отменен - что делать дальше?

Вопрос №18694081 из г. Екатеринбург
опубликован 01.09.2021, 21:40
Судебный пристав списал деньги за адм штраф гибдд, я через суд этот шраф отменил и отправил приставам письмо о возврате денежных средст с указание реквизитов банковской карты, по итогу приставы прислали уведомление об отказе в подтверждении полномочий 01.09.21 направлено в ГИБДД. Вопрос что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ГИБДД тоже направьте письмо о возврате средств.

Есои не будет ответа или отказ, то в суд обжалуйте их действия.

01.09.2021, 21:58

Документы сбросьте для ознакомления.

01.09.2021, 21:42

Обжаловать действия службы приставов.

01.09.2021, 21:43

Добрый день, при взаимодействии с приставами лучше делать это лично, сходите на личный приём к приставу, подайте оригинал заявления и требуйте окончить ИП и осуществить возврат денежных средств.

01.09.2021, 21:53

Деньги ушли в ГИБДД, с них и требуйте.

01.09.2021, 23:20

Добрый день, подавайте заявление о возврате дс в ГИБДД.

02.09.2021, 08:01

К приставу ходил! Они говорят идите в ГИБДД туда деньги ушли.

01.09.2021, 21:55