Как защититься от незаконных заявок на покупку автомобиля от имени других - история жертвы и как предотвратить подобное.
Мне каждый день звонят из автосалонов, что я оставляла заявку на покупку автомобиля. Я никакие заявки не оставляла, а звонят каждый день из разных автосалонов, причем из разных городов. Вероятно, кто то, знающий мой телефон, оставляет его на этих сайтах как найти злоумышленника, и грозит ли ему в данном случае какая то ответственность?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина.
Вам нужно обратиться в роскомнадзор. Скорее всего это сеть автосалонов, напишите туда отзыв на обработку персональных данных.
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте. Звонки можно прекратить за неделю.