Екатеринбург, 02.09.2021, 00:43

Соседская собака загрызла мою козу!

Вопрос №18694345 из г. Екатеринбург
опубликован 02.09.2021, 00:43
Соседская собака загрызла мою козу!
Лучший ответ
Рекомендуется

Фиксируйте факт причинения вашему имуществу ущерба и подавайте в суд на собственника собаки.

02.09.2021, 00:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Сначала в дежурную часть?

02.09.2021, 00:45

Или туда, или к участковому, вам нужен документ, который бы подтверждал факт причинения ущерба вашему имуществу, желательно с показаниями свидетелей, мол это была собака соседа, а не чья либо другая.

02.09.2021, 00:47