Вена, 02.09.2021, 01:48

Как сохранить дом, когда отец угрожает его продажей из-за конфликтов с детьми?

Вопрос №18694384 из г. Владикавказ
опубликован 02.09.2021, 01:48
Семья из четврех человек в которой муж и жена а также их взрослые дети. Муж (отец) из-за не очень хороших взаимоотношений с детьми очень часто угрожает продать дом, который до конца не оформлен. У детей нет никакого доп жилья. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом перешел по наследству от отца к этому человеку, которые постоянно угрожает его продать и оставить своих детей ни с чем, дом до конца не оформлен.

02.09.2021, 06:21

Имеет все права на этот дом.

02.09.2021, 06:45

Так а что за дом? Его в браке строили?

02.09.2021, 02:50

Отец с чьей стороны? Собственник вправе распорядиться своим имуществом по своему усмотрению.

02.09.2021, 06:23
Оценка автора вопроса:
Это и ребенок знает

Дом перешел по наследству от отца к этому человеку, которые постоянно угрожает его продать и оставить своих детей ни с чем, дом до конца не оформлен.

02.09.2021, 06:21

Имеет все права на этот дом.

02.09.2021, 06:45