Сомнительные свидетельские показания - оправдание обвиняемого в насилии?
Вопрос слишком общего характера; на него трудно ответить на основе фрагментарных сведений о деле. Кстати, если было предварительное расследование, то проводилось ли такое следственное действие, как опознание (по голосу)?
Она иск подала на меня четыреста тысяч рублей. Она с целью наживы меня обвинила. Удовлетворяют такие иски или суд уменьшает до скольки иск удовлетворят?
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.
Ну примерно до ста тыщ суд удовлетворяет иск за моральный вред по среднему вреду здоровью? Волгограде Волжском. Там сомнения в моей виновности потерпевшей 81 год она слепая. Долгая история. Примерно можете сказать сколько удовлетворяет суд иск.