Санкт-Петербург, 02.09.2021, 10:14

Избил на днях парень. Что делать. Синяки небольшие есть.

Вопрос №18694947 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.09.2021, 10:14
Избил на днях парень. Что делать. Синяки небольшие есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделайте распечатку телефонного разговора, где он угрожает и шантажирует, или переписки в вотсап или где он пишет и также приложите к заявлению в овд и прокуратуру. И сделайте это быстрее. Лично с ним наверно не стоит общаться, он по ходу опасный, пусть опера с ним беседуют.

02.09.2021, 19:57
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, вам в любом случае нужно снять побои и это можно сделать в травпункте и обратиться с заявлением в полицию по указанному факту, пусть проведут проверку по указанному факту, беседу и если в дальнейшем это повториться то уже будет либо штраф либо статья!

02.09.2021, 10:20

Обращайтесь в полицию и бросайте этого парня, если он поднял на Вас руку, то это уже моральный урод и не мужчина.

02.09.2021, 10:20

Добрый день! Все правильно сказали коллеги ранее, дополню только: лучше подать сразу 2 заявления - в овд по месту совершения нападения и в прокуратуру района. Заявления обязательно подавайте под отметку (прокуратура ставит отметки, а в овд вам должны выдать талон-уведомление с номером куса)

02.09.2021, 10:49

Когда пойдёте подавать заявление, обязательно возьмите с собой паспорт и помните, что полиция должна принять любое заявление, провести по нему проверку и написать документ о возбуждении уголовного дела, или об отказе, или о передаче материалов в другой орган.

02.09.2021, 10:51

Он ещё рассылает моим родным подделанные фото и переписки, чтобы меня унизить. Возможно, что там помимо в жизни алкоголя есть что то ещё … шантажирует, говорит: «если ты не приедешь ко мне, я все разошлю твоим родным»

Но ведь, все, что он хочет разослать-подделка.

02.09.2021, 13:28

Здравствуйте. Это уголовное дело.

02.09.2021, 13:39