Если разрешение на строительство просрочено на 4 года, земля в аренде, что делать?

Вопрос №18695035 из г. Екатеринбург
опубликован 02.09.2021, 10:35
Если разрешение на строительство просрочено на 4 года, земля в аренде, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут и шрафануть за нецелевое использование земельного участка по назначению, это как у вас в договоре прописано.

02.09.2021, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если срок договора аренды не истек, продлять разрешение на строительство.

02.09.2021, 10:37

Здравствуйте, получать новое разрешение иначе договор аренды могут расторгнуть, если вы используете земельный участок не по назначению (под строительство).

02.09.2021, 10:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Скажите пожалуйста, штраф могут назначить или все нормально будет?

02.09.2021, 10:41