Если разрешение на строительство просрочено на 4 года, земля в аренде, что делать?
Лучший ответ
Могут и шрафануть за нецелевое использование земельного участка по назначению, это как у вас в договоре прописано.
Спасибо, все понятно!
Если срок договора аренды не истек, продлять разрешение на строительство.
Здравствуйте, получать новое разрешение иначе договор аренды могут расторгнуть, если вы используете земельный участок не по назначению (под строительство).
Благодарю за потраченное время!
Скажите пожалуйста, штраф могут назначить или все нормально будет?