Отсутствие надбавок для заменяющего воспитателя в детском саду - законно ли это?
Незаконно, за совмещение обязаны доплачивать, подайте жалобу в ГИТ Роструда.
Составление жалобы это платная услуга, обращайтесь.
Нет, в данном случае это не законно, при замене вам полагается ровно столько по заработной плате сколько оплачивается данная должность! Пишите претензию руководителю, и приведите расчет за все время замены по неоплаченным суммам, в случае отказа выплатить укажите что обратитесь в мин. образования с жалобой, прокуратуру и также можете подать иск в суд.
Обращайтесь в бухгалтерию по месту вашей работы.
И знайте, что вам обязаны выплачивать заработную плату согласно майским указам, со всеми причитающимися надбавками и доплатами, в противном случае жалоб\а и иск к работодателя в суд! В законе, в бюджете заложена оплата для вас!