Я хочу обжаловать это решение, как мне это правильно сделать и какие документы для этого нужны?
На мою дочь наехала машина, в ГИБДД водителя признали невиновным. Я хочу обжаловать это решение, как мне это правильно сделать и какие документы для этого нужны?
С уважением Ирина.
Уважаемая Ирина! Обжаловать решение ГИБДД Вы можете в вышестоящий орган ГИБДД и в суд. Лучше делать это параллельно. В любом случае, Вам нужно решение, которое Вы обжалуете. К Вашему заявлению об обжаловании действия должностного лица должны быть приложены доказательства вины водителя. Какие доказательства, сказать заочно невозможно. Обратитесь к адвокату. С уважением, Дмитрий Константинович.