Как оформиться самозанятым заранее, если начинаешь работать только через месяц?

, можно ли оформиться как самозанятый, заранее.? Если к примеру договор с Управляющей Компанией буду заключать только с 1 октября. А перечисления только через месяц 30 октября или 1 ноября.

Лучший ответ

Вы можете зарегистрироваться как самозанятый через приложение заранее.

Большое спасибо

Добрый день, Светлана!

Да, так можно сделать.

А налог будет считаться, тогда когда мне будет перечислен доход?

Да. Налог будет считаться от даты получения Вами денежных средств.