Как действовать при мотивированном отказе от приемки товара по госконтракту?
Все нормально с договором (подробно изучили). Вопрос о том, что первично будет УПД или УКЭП УПД (хотя момент получения доказуем), и должны ли мы вообще ехать на какую-то приемку, если УПД подписан Заказчиком.
Добрый день. Тут зависит от формулировок в договоре (необходимо подробно изучать).
Предварительно, если подписали УПД - то претензий со стороны Заказчика нет, но в суде могут всплыть какие-то дополнительные обстоятельства.