LSN Messenger
Ковров, 02.09.2021, 19:50

Как вызывается на судебное заседание подозреваемый, который находится под подпиской о не выезде?

Вопрос №18696740 из г. Ковров
опубликован 02.09.2021, 19:50
Как вызывается на судебное заседание подозреваемый, который находится под подпиской о не выезде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обвиняемый вызывается повесткой согласно ст. 188 УПК РФ.

02.09.2021, 19:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

На судебное заседание подсудимый вызывается повесткой.

02.09.2021, 19:51

Как я понимаю, повестка должна придти с уведомлением. Но она не пришла, какие последствия?

02.09.2021, 19:54

Подсудимого могут доставить приводом, если будут доказательства его надлежащего извещения о дате и времени судебного заседания.

02.09.2021, 19:57