Как вызывается на судебное заседание подозреваемый, который находится под подпиской о не выезде?

Лучший ответ

Обвиняемый вызывается повесткой согласно ст. 188 УПК РФ.

На судебное заседание подсудимый вызывается повесткой.

Как я понимаю, повестка должна придти с уведомлением. Но она не пришла, какие последствия?

Подсудимого могут доставить приводом, если будут доказательства его надлежащего извещения о дате и времени судебного заседания.