Как переоформить неприватизированный гараж и узнать его кадастровый номер? - советы для Игоря.
Меня зовут игорь. Хотелось бы узнать, как переоформить неприватизированный гараж на другого человека и как выяснить его кадастровый номер.
Лучший ответ
Сначала нужно приватизировать гараж, потом его продавать или дарить - на усмотрение собственника.