Как узнать кадастровый номер гаража и оформить на него собственность при отсутствии документов о собственнике.

Как узнать кадастровый номер гаража? Как оформить на него собственность, если все документы утеряны и собственник умер (родственник, бабушка) связи с тем кто вступил в наследство нет.
Лучший ответ

Сначала нужно обратиться к председателю кооператива. Потом в районный ПиБ.

Добрый день. Данные сведения могут быть у руководства гаражного кооператива, если сведений о кадастровой номере там нет то получите там справку с точным адресом гаража и закажите по нему выписку из единого реестра недвижимости в "моих документах" . Также имея адрес можно попробовать найти гараж на сайте Росреестра, где в открытом доступе будут сведения о данном имуществе если оно когда-либо регистрировалось.

А вы кто по родству? И есть очередность наследования.