Нужно ли проходить техосмотр при смене номеров при постановке на учет грузового автомобиля?
Купил грузовой автомобиль. На учет не поставил, но техосмотр прошел. Собираюсь менять номера при поставке на учет. Нужно ли будет проходить заново техосмотр?
Лучший ответ
Техосмотр заново проходить не требуется (ст. 18 Федерального закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации").